Детский день рождения давно перестал быть праздником исключительно для родителей и их друзей. Сегодняшние мальчишки и девчонки невероятно интересно проводят этот самый замечательный день в году. А детский развлекательный центр «Play-Бери» в этом всячески помогает. Для всех детей Краснодара мы открыты 7 дней в неделю, в любые праздники и выходные.
Мы предлагаем в нашем центре:
- Огромное разнообразие детских развлекательных программ и шоу, рассчитанных на разный возраст малышей, начиная с 2-х летнего возраста и заканчивая 11-12 годами.
- Абсолютную безопасность для детей.
- Место, где можно вдоволь «побеситься».
- Приносить с собой угощения.
- Можем организовать кейтеринг.
- Обязательно сами все уберем.
- Тематические декорации.
- Приемлемые цены.
Невероятные приключения Моаны и Мауи на вашем дне рождения
Аниматоры Моана и Мауи порадуют всех поклонников этого потрясающе красивого и доброго мультфильма. Полубог ветра и воды Мауи вместе с фантастической девушкой Моаной придут на праздник прямо в с загадочных островов Тихого океана. Вместе с ними малыши смогут преодолеть множество препятствий и поучаствуют в невероятных приключениях. Имениннику выпадет огромная честь сопровождать прекрасную Моану в ее загадочных, ярких и интересных приключениях. Ну а друзья именинника будут в этом всячески помогать.